Общество
А загробный мир существует?
Мне часто снится моя ушедшая из этого мира кошка Анфиса. Я ее так люблю мою королеву. вчера я кормила бездомную кошечку . а ночью приснился сон что Анфиса вернулась но такая худая и так кушать хочет а мне дать ей нечего к чему бы это
А это мой славный пушистый комочек.

Сочувствю. У нас в июле умер наш кот любимец всей семьи. Мы завели кошечку персидскую и хоть боль не прошла, но этот котёнок заполнил пустую нишу в нашей жизни.
Александр Кургузов
К сожалению у меня муж против того что бы заводить животных я с ним расставаться не умею всегда до сердечного приступа
Это просто сон!
Воспоминаная о ушедших, это память в наших сердцах,
они всегда с нами
Это к тому, что вы часто думаете о своей кошке и переживаете за ее смерть!
Что касается "загробной" жизни, то это и есть наша с вами жизнь. А в гробу жизни не существует!:)
В данном конкретном случае это просто Ваше нежелание принять правду о том, что кошечки уже нет. Своего рода защитная реакция.
А загробный мир все-таки существует, я верю.
Говорят разное, но ещё никто оттуда не возвращался, видимо люди с горя такое придумали, оплакивая ушедших близких.
А, Вы киску в гробике хоронили, а отпевание сделали????
Ей сейчас хорошо ТАМ...
Наши умершие домашние животные ждут нас у ворот рая. Правда я сомневаюсь, что это касается фермеров-животноводов. Иначе у входа в рай было бы такое стадо, не пройти.
Я верю, особенно после передач "Необъяснимо, но факт"
Вы, часто думаете о Анфисе, поэтому она вам сниться! ! это же нормально мозг выдает информацию ночью! загробного мира не существует! его выдумали священики, деньги же надо зарабатывать! ! вот на человеческой не рассудительности и зарабатывают!!!
Про- до гробный знаю точно..
Хм. . понять к чему это трудно, но могу сказать точно, сны просто так не снятся. . Попробуй его хорошенько проанализировать.. . Может есть что-то, что может раскрыть этот сон.. . А возможно, ты просто очень часто вспоминаешь свою кошку...
es