Общество
есть ли жизнь в загробном мире?
Нет!! ! И ещё раз -нет! ! Вся жизнь только тут!!!
ну есть. тебе че, легче стало?)))
Елена Малкова
да легче я вчера друга схоронил у тебя такое будет сам подумать будеш лучше не надо
Не рановато ли интересуемся? Судя по-всму есть. Иногда получается с ними общаться. Те кто был на грани подтверждают. Главное душу кому-попало не продавать. Вообще не продавать.
Два близнеца в утробе матери. Один другому говорит: "Пора выходить" А второй отвечает: "Мне и тут хорошо, а оттуда ещё никто не возвращался"
_****_ Роза _****_
Капылова конечно не о смерти говорила.Но и от туда возвращались.Вспомните фильм(если смоели)"Каматозники".
Про секс не скажу - не знаю, а жизнь есть.
Почитала ответы - обалдела!
Верят люди!! ! Я - нет.
Науке это неизвестно...
Есть! Там сады и огороды, свет тепло и всё такое.
Жизнь везде есть
согласно православию, жизнь там есть, но
совершенно другая. насчет секса: душа без
тела, конечно, получить его не может. но ведь
есть такое понятие, как слияние душ.. .
в общем, каждый узнает точно в свое время.
есть такое понятие, как слияние душ.. .
а есть такой мир?
Насчет загробного и секса, не знаю. А вот втом, что есть жизнь после смерти-уверена.
Жизнь включает в себя все что вы захотите даже в загробном мире. Для каждого человека существует свое мнение на счет загробного мира (рая) , кто то верит кто то нет. ( я верю) я думаю что про это надо узнавать у тех людей которые были в коме, это в своем виде смерть, и спросить у них что там было. Будем вместе надеяться что жизнь есть по всюду.
конечно есть!!!
В изотерике бытует такое мнение, что только там и начинается настоящая жизнь. Смерть - это "открытая дверь", это начало нового пути. Если интересно, почитайте: Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом" (www.e-puzzle.ru). После этой книги я намного спокойнее стала относиться к разнообразным жизненным неурядицам.
Что касается секса - это удовольствие телесное. Душа балдеет от другого, и это ничуть не хуже :)