Общество
Как вы охарактеризуете последние Сорок лет жизни на нашей планете? Какая цель достигнута? этот период взял своё начало
примерно после истечения срока исполнения наказаний (в том числе высшей меры) за военные преступления второй мировой войны.
Глобализа́ция — процесс всемирной экономической, политической, культурной и религиозной интеграции и унификации. Глобализация является характерной чертой процессов изменения структуры мирового хозяйства...
Вот так!!! ))))
Ольга Чурсина
хотелось бы узнать, Вы в отношении себя самой эту глобализацию почувствовали ?
Главное что я своих целей достигла!
бардак
Ольга Чурсина
всего лишь - переходный период, однако слишком сложно протекающий.
у нас подавлены объявленные ценности - мир, труд, свобода, равенство, братство, счастье всех народов
Ольга Чурсина
это - ценности Советского Союза, а не нынешние: другая социально-экономическая формация
Печально.
расия и наша планета находятся в разных уголках вселенной, в расии по прежнему работает уфсин нквд и гулаг, уровень сознания 18 века, ни капитализма и никакого гос. строя нет, а миром правит уже не слово, а цифра, и человеку в целом хана. Но мировые заговорщики иудеи живы и правят мир.
Ольга Чурсина
не исключено,, что самая древняя религия может быть заглушена более сильной и поздней
Идет уплотнение человеческих отношений! Увеличилось число двойных стандартов обманов и алчность взяла верх!!
Новые военные преступления начались. Наше поколение - тех кому за 40 росли в простом и уютном мире - где никогда не будет мировой войны. где есть ООН и ЮНЕСКО ...
Но где то по моему городу ходит сейчас Стрелков - Гиркин.... Террорист, лично бравший рушпак в Славянске.
Почему он не за решеткой сейчас...? Льется кровь рекой.
И никто это не хочет остановить. Я сам не плохо стреляю. И клинком работаю не кисло. Но никогда бы не стал убивать УКРАИНСКИХ БРАТЬЕВ.
Кризиз ресурсов (нефти, газа) от этого факта человечество и будет вести свою историю
да много чего достигнуто в россии телевизор посмотри если не знаешь....
Моя ТАК ДУМАЙ: "Период ОТНОСИТЕЛЬНОЙ стабильности", пока ещё - пусть и "на соплях", но - держащийся...

Проблемы всегда повторяются, потому что следующее поколение считает, что оно умнее предыдущего
Ольга Чурсина
совершенно верно - только считает
На нашей планете не о чём жить, в рашке - тем более, на марсе без кислорода прозибать ито проще
Пришло понимание невозможности освоения космического пространства. Теперь следует ожидать наиболее эффективного использования природных ресурсов.
Мировые державы достигли наивысшего уровня обороноспособности.
Теперь следует ожидать наиболее эффективного использования природных ресурсов.
Техника и наука позволяют получать образование дистанционно не прибегая к переработке древесины. Они позволяют перейти к ресурсоориентированной экономике, свободной от этого денежного паразитизма.
Сори фарм балов