Общество

Зачем нашу планету засеяли человеком? Какая цель этого опыта? Кто за этим наблюдает и чего ждут?

Мне нравится версия, что нас выращивают какие-то высшие силы во вселенной, чтобы питаться нашей энергией..
Настя Помыткина
Лучший ответ
...планета не ВАША, а Человека!
Сергей Отрошко
Я наблюдаю за вами, встаньте с постели, из кресла и идите работайте ))))) стройте новую светлую жизнь))
_-Жаным-_- Жануля
наверное, здесь инопланеты сидят, раз такие вопросы сыпятся
Ты надеешься, что они тебе ответят? Я бы таким наивным не был)
Возможно на том свете получишь полный ответ на свой вопрос...
Ждут, когда он вырубит все леса, уничтожит всех животных, добудет все ископаемые, загадит всю планету и околопланетное пространство. Затем его накажут за эти грехи.)))))))))
Оля Прокаева
порнуху снимают!
Сергей Савельев угу, я после политических шоу с удовольствием смотрю ПРОГРАММЫ БИБИСИ как божьи коровки трахаются )))
Нас засеяли как биотопливо.
в восемдесят воссьмом году маленькую сказочку сочинил. сюжет прост, как то готовясь к празднику седмого наебля, два создателя, взяли ёмкость, маленько воды сахару дрожжей и поставили в теплое место) дрожжи начали развиватся, и законы у них свои появились и мораль, если какая дрожа не тем пальцем не там другую потрогает то судят) ) мало этого стали вылазить на край фляги и смотреть в даль, называть себя стали разумными и и цивилизованными и венцом эволюции, а потом пришли создатели, и поставили всё это на огонь . празник был на носу большой СЕДЬМОГО НАЕБЛЯ)))
Дмитрий Лобов
Дорогуша, человек сюда случайно попал, я сам его на марсе сеял, а этот сорняк не там где надо пророс, и всякие айфоны выдумал
Батя Ххх