Общество

Что вы будете делать если инопоанетяне появятся на нашей планете?

Сразу отбрасываем чушь про агрессоров, жаждущих уничтожить всех и вся, отметаем в сторону уродливых человечков с огромной головой, а уж эти блюдца тем более.

Итак: Высший Разум появился здесь и готов ответить на все ваши вопросы, готовы ли будете узнать правду, какой бы горькой она ни была? Как вы например воспримете тот факт, что наш мир просто вирт. реальность, в которой вы просто игроки, а в реальности вы и есть те же инопланетяне? Вообщем вариантов много. Но думаю причина нашего существования будет намного проще.
Мне чего то похрену.. . этот реальный мир настолько маразматичен что потихоньку всё теряет смысл )))
Люба Кривая
Лучший ответ
А они уже давно среди нас.
неужели так неуверен в себе. что ждёшь инопланетян?. .
да хоть сейчас на голову упадут - смысл жизни у них точно спрашивать не буду - чем больше знаю - тем меньше знаю. .
мне и без причин существования живётся. жилось и надеюсь будет житься и дальше, у меня смысл свой жизни есть. как и у любого думаю человека. который знает, что он хочет от этой жизни получить
так что всех благ вам и счастья от души в этой "серой" жизни!!!!
Олег Барбаков
Они не любят общаться, и тем более отвечать на вопросы.
Ания Махмудова
Знакомиться будем
arishechka1991
Дам сразу ему в глаз- посмотрю на реакцию
Задам вопрос - А вы хоть понимаете, что у нас здесь происходит?
Андрей Фролов
Аналогичные к нам не долетят. А к другим придется снизу вверх обращаться - нам еще далеко до них (даже земные ЭКСТРА по сравнению с ними дети)
А я думаю, что они на нашей Земле были и не один раз.
Мы люди низского рассудка и поэтому с нами лучше не иметь дел.
А лучьше смотреть на нас *Как мы развиваемся*
я-и есть инопланетянин
Буду отращивать бороду, а если не поможет пенделя им дам, ещё священика позову!
Dimka))) .
А я и так не парюсь по поводу возникновения нашего существования... Но встретить инопланетян было бы очень интересно
Для начала неплохо было бы выпить, а там видно будет....
Они давно здесь
я слышала, что они прилетают к 2050-ым годам. .
будем тесно сотрудничать)
в мире много не ясного, может научат чему)