Наташенька Симакова

Как вы относитесь к "фильмам выходного дня" по центральным каналам телевидения? Не брахмапутра ли это для обывателя?

Я имею в виду фильмы которые начинаются с утра и заканчиваются вечером. Как раз сегодня такие идут

Умар Мулла Киличов

Не смотрю. И также презираю америкосовские комедии "мордой в торт" или "покажи задницу",также как к их боевикам, когда один янки спасает весь мир.

Юл
Юлия

не смотрю такой хрени никогда вообще.

Виталий Абрамов

как-то не имею привычки тратить выходной на телевизор, лучше уж здесь зад просиживать

Оксана Маевская

а ты видел Брахмапутру? и че тогда мандишь-сравниваешь?

Ольга Сурова

Ну сходи на футбол или хоккей! Там для мужика интереснее ! ) Как отношусь ))) ,иногда можно и посмотреть, не всё же о плохом думать !

Марина Петракова

есть пульт.... не нравиться, переключись.... хорошо, что есть выбор....)))