Елена Пастухова

Как вы относитесь к принятому закону о детской цензуре на телевидении?

Если не сложно, обосновывайте пожалуйста свое мнение)

Людмила Крючкова

С одобрением. Надо бы ещё более ужесточить

Светик Коврова-Степанова

Дурь несусветная . В чём толк то? В плюсиках с цифрами? Детей ограждать нужно нно не так . Это профанация чистой воды .

Ольга Лифатова

Положительно

Вадим Евсеев

Мультик "Ну, погоди"- под цензурой)))

Мария Горбачёва

А его кто-то соблюдает? 😉

Дмитрий

Профанация.

Мария

Принятием этого закона доказана несостоятельность законотворцев. Толи ещё будет...

Александр Галашкин

зачем что то цензурировать для детей? не проще ли организовать ещё несколько отдельных каналов и тупо их дотировать? это обойдётся дешевле + можно больше денег попилить)

Наталия Блеч

Я к нему не отношусь.