Роман Афанасьев

Нужна ли нам цензура на телевидении?

И почему?

Татьяна Шиманская

.Без цензуры можно и обойтись, но для этого необходимо чтобы телевидением руководили и на нём работали не отморозки, готовые за три рубля голой выставить родную мать, на всеобщее обозрение

Александр

Да .. Иногда ТАКООЕ можно услышать и увидеть, что страшно за детей становится..

Михаил Гладков

A vot podumaite sami...

Валентина Югай

Да нас в общем-то и не спрашивают...

Екатерина Трубицына

И на радио и в печати и вообще, с какой целью задаете вопрос? Да, и И-нете тоже...

Ол
Олеся

Если на мат, секс и насилие, то на общедоступном ТВ нужна.

Костя П

Остро необходима!

Ри
Рита

Нужна.