Todasca

Нужна общее мнение по цензуре, так сказать

Вообщем сделал арт в фотошопе, показать не могу т. к участвую в конкурсе... .

На арте изображена девушка (нарисованная) с обнаженной грудью в роли ангела с крыльями и нимбом, в 3-х метрах сидит демон и готов напасть. Вообщем изображена борьба добра со злом.

Вопрос: Ко мне могу придраться из-за девушки? с грудью? Совет дайте пожалуйста, как быть, что можно сделать, что-то в этом духе

Я считаю тут нету ничего пошлого. т. к изображено ангел в роли идеальной девушки

Cтуденты Оэф, Фф

Ну смотря что за конкурс.. . если детский или религиозный, то скорей всего придерутся
если же просто конкурс, то не должны
В рекламе дезодоранта акс (даже ангелы не устоят) , там внизу тоже ссыочка, что под ангелом подразумевается идеальная девушка, можете написать такую ссылочку в уголке картины, чтобы уж точно не придрались 🙂

Ирина Ерохова

зачем ангелу грудь? молоком кормить не кого. Но придираться не будут, конечно.