Равшан Азимов

Искусство и цензура совместимы? Аргументируйте ответ

Андрей Драч

Во все время человеку искусства было плевать на цензуру, признания. Искусство или есть или его нет.

Юля Кондратьева

При цензуре в СССР процветало подпольное искусство (рок, литература)

Яна

У настоящего МАСТЕРА всегда присутствует САМОЦЕНЗУРА. Он понимает своё предназначение и никогда не нарушит этические нормы. Если нарушил- фуфло он ширпотребное.... Не сомневайтесь.

Var Dan

Когда как и смотря какое искуство. На главных каналах запретили мат, но и о древней истории России не показывают к примеру, про свастику или дальмены, про многое другое.. . Так что когда как

Лена-Алена Еленова

Смотря какое "искусство".

Если это инсталляция в виде куска говна на картонке - то автора сжигают, и его пепел служит удобрением. (либо в шахту его, на исправительные работы) (если он физически здоров)