Ст
Стасик

какой смартфон лучше, HTC radar & Nokia Lumia 610?(ответ аргументируйте) (ответ аргументируйте)

Саша

на такой платформе бери. Lumia. А воообще смотри в сторону андроида. Чертовски удобная платформа

Виктория Зотова

тогда уж Люмия 820. или ты считаешь, что тут кто-то юзал два этих телефона по-очереди? маловероятно

Костя Травкин

а эт ветка компьютерного или телефонного железа? простите какакя ваще ветка?

Ульяна Казакова

Как директор магазина Евросети, проюзав оба телефона взял бы HTC
1. Качество получше.
2. Железо помощнее
3. Функций побольше.

Проще говоря, Нокла бюджетная, Htc полноценный аппарат

А с другой стороны финка посимпатичне.. . хотя это мое личное мнение

Алексей Булыгин

Nokia Lumia 610 он лучше и все тут