Nurmuxammad Nurmametov

Что выбрать, Nokia Lumia 710 или HTC Radar?

Какая из этих двух моделей будет мощнее, быстрее и лучше?

Михаэль Дарк

Lumia 710 побогаче будет. А вообще я бы подождал до Lumia 520. Намного лучше и версия ОС последняя и стекло Gorilla glass 2 с дисплеем, реагирующим на ногти и другие предметы, и двухъядерный процессор.

Иван Думщиков

процесор у люмии помощнее, но зарядку нтс держать будет дольше, я бы взяла нтс

Александр Аксёнов

конечно люмия.... у меня 610 и не жалуюсь... все идет!
но есть в люмиях один минус эти трубки не будут видны как флешка... через прогу Zune все делается.