Татьяна Максимова

Что лучше взять? Ответ если можно аргументируйте.

Что лучше взять? Лада приора или заз Форза. По дизайну выигрывает конечно форза, да и по комплектации. Форза на половину украинская так как весь метал укр. и сидушки тоже. Или лучше взят что то другое за эти деньги? Б\у даже не предлагать и не писать.

Юленька Скромница

с бюджетом в 350 тыс. я взял калину хэтч. с кондёром и японской коробкой. Приору советую не брать - почти на всех движку 16 клапанов - они ужасны. ресурс маленький, клапа гнёт (не верьте менеджерам-это не исправимо) . Мой совет - калина с движком 8 клапанов (3-4 года проходит без проблем) , если за 450 - сандеро или логан с движком 84 лошади.

Николай Мартынов

форза это чери вонус А-13 китаец!

Ri

Я бы взял Логан новый и не парился!!! Надежное авто! Таксеры по 200000 наматывают и ему по.. р подвеска неубиваемая! А вот насчет ВАЗ или ЗАЗ я сомневаюсь что они переживут такой пробег без серьезного ТО!

Алексей Коленков

Оба автомобиля для среднего по размерам чеовека не комфортны, за эти деньги лучше взять калину, которая очень удобна и комфортна для человека любой комплектации!!

Оо Ее

Купи подерженную иномарку. че ты выбираешь из говна говно.