Андрей Ткачев

срочно!! ! ответ аргументируйте

Кто из следующих людей является безработным:
а) студент, который хотел бы работать, но еще не начинал поиска работы;
б) студент, который условился приступить к работе через 6 недель и, естественно, прекратил поиски работы;
в) пенсионер, который каждую неделю просматривает объявления в газетах на случай подходящей работы;
г) человек, который ищет работу в течение 6 месяцев, а затем прекращает поиски, решив дождаться улучшения экономической конъюнктуры;
д) человек, временно уволенный с работы и ожидающий возвращения на ту же работу и поэтому не начинающий поисков другой работы; е) человек, который потерял работу 3 месяца назад и до сих пор продолжает поиски новой

Дима Дима

я думаю все! Рас уж человек не на работе, и заработная плата не поступает, то временно это или нет, не важно, это безработный человек!!!