Инна Устюжанина

Считаете ли вы Англию, историческим врагом России? Если да, то ответ пожалуйста, аргументируйте.

Аслан Кушхабиев

Врагов у народа нет, а есть политики, которые разжигают вражду с какими-то государствами. Поэтому ни у меня, ни у соседей, ни прохожего на улице нет врага ни в лице США, ни в лице Англии, ни какой бы то ни было другой страны

Павел Чеберяк

а я недавно фильм какой то основанный на реальных событиях смотрел где англия на россию нападала. они там их типа дикарями считали которые маленькие страны терорезируют.
я к тому, что я вообще не знал что англичане с русскими воевали. кстати в том фильме они слились.