ОК
Оксана Карцева

Как вы относитесь к року? Только ответы, пожалуйста, аргументируйте.

Александр Оськин

а как ты думаешь, если я его слушаю 28 лет и он мне не надоел? для меня это уже классика, красивейшая музыка и отличная поэзия

Светлана Быковская

к судьбе или музыке?

Раиса

А может к актеру и рестлеру Дуэйну Року Джонсону?)

Сережка Дидковсий

Нормально Например!

Елена Воронина

Один из жанров музыки. К хорошему творчеству в жанре отношусь хорошо, к посредственному - никак, потому что ненавидеть что-либо смысла не вижу.
Вопрос ни о чем, или я чего-то не понял?

Лена

Ранеток обожаю!!!)