Тина

как вы относитесь к андеграундному року?

просили группы пожалуйста: Саша Шиповская или стигмата или алаи оли или фрау ду. . групп куча

Александр Карлов

Андер рок у меня больше симпатий вызывает (при том что я андерграунд рассматриваю как инкубатор новых музыкальных стилей и "дойную корову" у которой можно "отжать" идеи записать свой Thriller в мейнстриме) чем высеры для школоты от грин гея и пигваны. Любимые группы: Mother of Inventions (Franck Zappa band), Camel, Soft Mashine - они хоть что-то интересное создавали.

М_
Марина _-_-_-_

В целом положительно.

Кристина Кристина

услышал фуууууууууууууууууууууууууууууу

Ольга Шепеленко

А что это за зверь? Можно хоть одну группу назвать ?

Константин Бурлаков

Не люблю. А вот мэйнстимный рок, а-ля Nickelback, Three Days Grace etc, слушаю

Андрей Шкилев

да, я тоже не слышала такой, скажите группы, исполняющие его-напишу свое мнение:)

М Куз

Вообще супер! Обожаю!

Св
Светлана

только deathcore и metalcore!