Дмитрий Лаврентьев

В каком месяце лучше взять отпуск на ваш взгляд? ответ аргументируйте

Ве
Вера

Все зависит от того, где его проводить.

Максим

Если туризм в Европу, то апрель май - мало туристов и большой световой день. Если море и солнце и нет детей школьников- то сентябрь, продлите себе лето, а наше лето использовать, как просто теплые деньки. отдыхать по выходным ,

Ирина Никитина

Зимой... после новогодних выходных... самое то и понятно почему х)

Алла Вермишян

В феврале в Доминикану. Чудесная страна, океан и морозы переждете.

Ekaterina Artemova

в мае или сентябре, если за границу. нормальные цены, т. к. еще не высокий сезон но уже достаточно тепло.

Aйбек

Как житель РФ, стараюсь продлить лето, поэтому отпуск беру поздней осенью и ранней весной и еду в теплые края, опять же цены божеские в это время.

Станислав Л

лучше когда сдесь холодно а там тепло

Андрей

Вот когда есть желание это и есть самое то !))