Гера Кульгаев

Можно ли взять отпуск за 2 месяца раньше?

Отпуск в апреле но могу ли я его взять в феврале если я уже проработал больше 10 лет в одной организации.

ОК
Олег Курнаев

отпуск предоставляется в соответствии с утвержденным работодателем графиком. перенос отпуска возможен только по согласованию с работодателем. и не имеет значения, сколько лет вы работаете в компании.

Соколова Юля

смотря какая работа, какое начальство, какая компания.. .
есть ведь такие работы, которые, как говориться "сплошной отдых".
это вы уже сами там как нибудь 🙂

Иван

Отпуск предоставляется согласно Графику отпусков, но по соглашению сторон срок отпуска может быть перенесен и на другой срок. При решении этого вопроса Ваш работодатель должен пойти Вам на встречу.

Витя Мантиков

В соответствии со ст. 122 Трудового кодекса РФ отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя.