Алёна Базаргулова

Могу ли я, выйдя из декретного отпуска, поработать месяца два и после этого взять отпуск по уходу за ребенком?

Евгения Данилина

Да можете. Это Ваше право.

Иришка Ласковая

Это Ваше право

Алексей

Дополню ответы. Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет вы можете работать неполное рабочее время с пропорциональной оплатой с сохранением пособия по государственному социальному страхованию до 1,5 лет.

Никита Коршунов

Можете конечно