Св
Светлана

Можно ли взять академ. отпуск раньше 30 недель беременности?

Можно ли взять академический отпуск в колледже раньше 30 недель ?

Умед

Академический отпуск можно взять в любое время, , независимо от того, беременны Вы или нет. Причины для академки могут быть разными, главное, что они препятствуют процессу обучения. В частности, можете объяснить необходимость его тем, что беременность протекает для Вас тяжело и совмещать ее с учебой Вы не можете.

Владимир

на основании беременности - можно, если у вас двух и более плодная беременность.