Ан
Аня

В каком возрасте на ваш взгляд бесполезно учиться (Аргументируйте)?

Анна

Да в любом это может быть, зависит от человека, есть дибилы и в 20 лет и раньше и позже, а есть адекватные люди по всей своей жизни.

Cool

учиться никогда не поздно.

Ал
Алсу

Бесполезно в любом, если болезнь Альцгеймера, насколько я ее понимаю там ретро в овощ.

Наталья

Человек должен всю жить учиться, потому что все знать невозможно.

Ксюнька

учиться то можно хоть всю жизнь? другое дело - надо ли?
я всю молодость думала что надо учиться, и училась. А потом оказалось что все это пустая трата времени и денег. После школы можно вполне нарожать детей и просто работать.

Ре
Регина

В любом даже школоту можно сделать человеком разумным.

Евгений

С 7-12 - я осознанно не учился.
Потом увлёкся, нравилась геометрия, физика, история, остальное - меньше.

Жанна

согласен со Спендером)

Кирилл

если нет желания то в любом

Артём

Ну, на мой взгляд, бесполезно учиться в колыбели, когда не умеешь говорить, читать, писать и бороться с кретинизмом и консерватизмом взрослых. В других возрастах - учиться можно всегда.

Ярослав

Просто не нужно - после 50

Алла

Когда находишься в утробе матери. Там учись не учись все одно. Идет процесс развитие плода.

Di
Dina

Учиться никогда не поздно.

Павлихин

В гробу, аргументов главное не надо, а в остальном век живи- век учись)

Дмитрий

в любом
как и в любом НЕ поздно

Юл
Юлия

Всегда не поздно что то новое узнать.