@ Добрая Настя @

Faber Castell, Derwent или Prismacolor? И аргументируйте свой ответ, пожалуйста.

Артём Пышкин

Аргументы по поводу продукции или производителя?... В любом случае я за DERWENT. Взять хотя бы тот факт, что они занимаются исключительно карандашами и аксессуарами. Если брать преславутый Фабер-то этот производитель нацелен прежде всего на канц. товары. Конечно можно исключить серию Альбрехт Дюрер и Полихром-это профессиональные серии очень хорошего качества. И все равно сердце мое отдано DERWENT! Особенно угольные карандаши! М-м-м! Вкуснятина!

Наталья Шаброва

Вот здесь можно купить продукцию Derwent на многие товары очень хорошие скидки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]