Виктория

Где купить карандаши faber castell в москве?

Интернет магазины не подходят. Нужен именно магазин. Желательно самообслуживание. Грубо говоря, чтобы можно было полапать эти карандаши перед тем как купить. Ну и не самообслуживания тоже можно. Но в приоритете "полапать".

Екатерина

м. Охотный ряд. Адрес: ул. Тверская, д. 9, ТЦ Галерея «Тверская 9», в середине Галереи по левой стороне. Телефон магазина: (495) 769-64-06