Амина Караева

Где в Минске купить карандаши FABER-CASTELL 250th anniversary limited edition?! Очень надо!

Roza A.

скажу по секрету, любые графитные карандаши аменят эти. Фабер кастелл несколько отличаются технологией производства. их грифель более устойчив к падениям и прочен. по художественным качествам любой копеешный карандаш будет рисовать не хуже.
рисунки самых знаменитых мастеров А. Х. выполены именно дешевыми копеешными карандашами. (ибо других и не было:)) )
При покупке выбирайте мягкие, 2.3,4, 5,6, 7,8В.

перед Вами академический рисунок. Е. И. Маковского 1834год

Максим Цыбин

если найдете, у вас денег-то хватит на этот набор? если не в курсе, ценник примерно $1700.
набор был выпущен к 250летию FC (название кагбэ намекает) , и его официальные продажи скоро кончатся: все-таки в 2011 годовщина была. и продается сейчас, складской остаток. я хочу сказать, что скорее всего, уже мало их. и до сих пор есть, только потому что никому не нужны, кроме снобов и коллекционеров.
поэтому, заказывайте с пересылкой: баксов 100 лишних, за доставку, при такой цене - несущественно. хорошо еще, если вообще согласятся на пересылку в Минск.. . с поставками фабера в РФ очень плохо, в Белоруссии, думаю, ситуация не лучше.
вообще же, это набор для профессионалов. покупать его любителю/обывателю - мракобесие на грани клинического. почему - прочтите ответ Натальи. насчет равнозначности карандашей как материала, он абсолютно верен.