Дмитрий

Где можно найти Blood-C без цензуры???

Очень хочется посмотреть это аниме без цензуры, киньте ссылку, язык и перевод не важен.

Анатолий

Если на скорость не сильно жалуешься то скачай с rutracker, там тебе и озвучка и субтитры на выбор, а главное никакой цензуры. Только не забудь качать в формате BD или BDrip.
А если со скоростью проблемы, то можешь смотреть онлайн с "Вконтакте" или же с "myvi.ru". (где-то в этих двух дебрях есть они без цензуры, искать лень)

P.S. На будущее - если ищешь аниме без цензуры, то сразу ищи такой формат т. к. в BD перевыпускают обычно без цензуры, в отличии от переделок из TV.