Ольга Пивоварова

вот мне 19 лет исполнилось и мне кажется что я уже страя (( это так?

Нюрочка Меркулова

Фото - на обзор!!!!

Lion

Конечно, старая! Вот, когда тебе стукнет лет 45, тогда будешь считать себя молодой. :-))

Михаил Орлофф

Мне в 19 лет тоже казалось, что я старая.
Сейчас мне 57лет, и мне не кажется, что я старая. Буду считать себя старой в 70 лет.

Оксана Гагарина

16 был считал себя очень умным, считал что всё уже повидал, всему научился))))))))))))))))))))))))))))))) , сейчас 40 дурак-дураком, да еще и мальчишка))) .

Рустам Юсупов

Да подруга... годы твои ушли.. . начинается период увядания.... в 20 можно уже заканчивать с половой жизнью и уходить на пенсию...

Аслан Кушхабиев

Ты не старая, ты неопытная. Вот тебе и кажется, что ты уже всё знаешь и что всё уже позади. Но, по
счастию, это только иллюзия. Вот мне 49 лет, а кажется, что жизнь только начинается. Недавно с жен-
щиной интересной познакомился, меня в гости пригласила. Пойду, интересно, а каким будет продолжение нашего знакомства?

Михаил Московченко

Мне 24 года и никогда не было девушки, даже не целовался. Вот это действительно является неприемлемым. А у тебя все нормально пока, не комплексуй по этому поводу. Успеешь еще все.

Саша Иванов

Молодая и глупая, но это проходит.

Сергей Ромашкин

Много видишь. Не смирилась с лицемерием и ложью.

Саша Кириенко

А мне 30 и мне кажется каждый год кажется, что я старый, но когда я старее, в прошлом году или в позопрошлом?
Глупости говорите...

Алёна Свиридова

Поменяй образ жизни

Елена Князева

Да нет.... старушка то ты.... бодренькая!
В койку то... вполне еще с тобой... можно!

Сергей Шматов

Конечно так. Старость - это состояние души. Мне 55 скоро и я чувствую себя молодой. А маме вчера 79 было. Она говорит: как будто вчера школу закончила. . 🙂

Наталья

Если ты давала в письку то уже не свежая.

Колян Голубков

да так и есть. в лучшем случае вы уже прожили 1/5 своей жизни, долгих лет вам, но статистика...

НЕ
Наталия Ершова

Старой станешь только тогда, как начнешь получать пенсию. А сейчас - дерзай.

Юрий Кокушонков

Да это так, , к сожалению...

Светлана Мишенькина

Девушки стареют быстрее.... целлюлит скоро... жди.