Ди
Диана

Есть ли в программе "Прокурорская проверка " по НТВ, где заявителя привлекли за ложный донос?

Там обычно показывают как люди приходят в прокуратуру и пишут заявление и прокуроры проводят проверку, так вот есть ил там какая ни будь серия, где после проверки заявителя привлекают за ложный донос. Я просто не все серии смотрела.

Инна Соловьева

А Сиси правда изменил???? Выбросьте телевизер блеать. Это зомбатор.