Рима Латыпова

А что, теперь любого могут упрятать как Удальцова по доносу НТВ?

Евгения Романова

С экстримистами и нацистами так и надо поступать!

Вадим Ковалев

Пусть бы упрятали это бритоголовое ***.

Сергей

Тех кто страну продаёт

Ольга Ющенко

Какой уж там донос. Фальшивка и оговор.

Алексей Федосов

пофиг! цЫрк и без него не прекратится!

Игорь Мазурин

еще не упрятали, впереди большая драчка, посмотрим еще чем закончится.

Алексей Гришкин

Кто же всех их после содержать будет?

Аннет Максимова

Если найдут неопровержимые факты и докажут причастность. И поделом всем, кто разрушает Россию.

Елена Волошина

А ты считаешь его ярым революционером, борцом за правду... такой Эрнст Тельман!! ! Да говно он прошлогоднее, выкидыш госдеповский, неужели не понятно???