Любовь Ряскина

Является ли это ложным доносом?

Мне тут на ответах в май ру один пользователь написал ответ с угрозой в
мой адрес, я испугалась угрозу так как он мне угрожал убийством Вот его
угроза "Хочешь пулю в брюхо получить? ! ". И я сразу же через интернет
приемную написала заявление в прокуратуру, с просьбой помочь и принять
прокурорское реагирование. А его ответ удалили по моей жалобе.

Эл
Элен

Это не ложный донос. Вы не имеете возможность определить серьезность угрозы. Все нормально. И поступили правильно...

Наталья Соловьева

Только не сразу бегом в прокуратуру должны писать: )
А так всё верно!! ! ЭТО НЕ ЛОЖНЫЙ ДОНОС!