Виктория Ерохина

Возбудят ли дело по статье 119 угроза убийством, или 306 ложный донос или по 128 клевета если его ответ удалили?

Мне тут на ответах в май ру один пользователь написал ответ с угрозой в мой адрес, я испугалась угрозу так как он мне угрожал убийством Вот его угроза "Хочешь пулю в брюхо получить? ! ". И я сразу же через интернет приемную написала заявление в прокуратуру, с просьбой помочь и принять прокурорское реагирование. А его ответ удалили по моей просьбе.

Константин Лабзин

Угроза эта не реальна.... Он даже не знает где вы живете.... Как он это исполнит?? ?

"Хочешь пулю в брюхо получить? - пиши и на меня

Андрей Козловцев

Нет тут уголовной ответственности, и хоть будите писать президенту, А в прокуратуру зря написали, у них и бенз вас дел навалом