Ал
Алсу

Является ли это ложным вызовом?

Я шла по улице, вижу лежит пьяный мужчина на улице на асфальте, я позвонила в полицию и сказала, что на улице лежит мужчина, адрес сказала, но почему то с начало приехала скорая, а потом полиция. Точнее полиция подошла так как они дежурили без машины, а рядом есть будка полицейская, так вот врачи осмотрели его, потом уехали, а полиция его забрала, является ли это ложный вызов или нет, и если ложный вызов, то сразу забирают или звонят на телефон с которого был звонок или через несколько дней или неделю. Просто это было в понедельник, но ко мне не кто не приходил.

Кристина (Горохова)

Это не ложный вызов человек лежит на улице ему необходимо помочь

Фил Тоукач

Это не ложный вызов. Чел. на асфальте был--его вы и озвучили при вызове ( ничего лишнего) . Приходить в вам незачем.

Михаил Сергеевич

Из самого вопроса следует вывод о том, что никакого ложного вызова не было, но если Вас интересует, что-то иное, напишите ко мне на электронную почту, отвечу.

Коля Слеп

не является

Анюта Анюта

Ложный вызов - это когда сообщенная информация явно не соответствует действительности, и вызывающий это осознает