К Е

Могли бы в СССР существовать программы НТВ типа "Скандалы. Интриги. Расследования" или "Ты не поверишь! ", о чем бы были?

Сергей Горохов

В СССР были программы, которые воспитывали в человеке лучшие качества и конечно держали курс, предписанный коммунистической партией.

Олеся Степанова

В СССР стеснялись так откровенно держать баранов за баранов. 🙂

Ширин Каримова

Конечно НЕТ!! Мы же все росли в духе Ленинизма и Коммунизма!! За это бы в тюрьму посадили бы всех, раньше три канала было НТВ раньше не было.

Алексей Петров

Закон диалектики - количество обратно пропорционально качеству.. . что мы и наблюдаем нынче на ТВ.. . на всех, однако, каналах.. . Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...

Денис Пержаница

Могли бы, только на каждодневную программу материалов эти программы не набрали бы, столько "козлов", как теперь в СССР не было.

Сергей Чернышов

тогда біло только ОБС

Валентин Великий

В СССР этого в принципе быть не могло. Т. ч. не надо гадать на кофейной гуще.

Ольховский

Была такая передача, называлась "Сельский час")))))