Юлия Науменко

Будет ли 4 сезон последним в Ходячих? Что слышно: слухи, скандалы, интриги, расследования:)

Женя Гуллер

The Walking Dead/Ходячие мертвецы

Сегодня AMC сообщает о продлении The Walking Dead на 4-й сезон.
AMC также совместно с Гленом Маззарой объявляет сегодня, что для будущего сезона обе стороны обоюдно решили расстаться. Глен креативно провел сериал через сезоны 2 и 3. AMC благодарен за его тяжелый труд. Мы все гордимся нашим общим успехом.

http://deadwalk.ru/threads/2193/page-3