Аня Волкова

НЛО из принтера, или РЕН ТВ - скандалы, интриги, расследования

и как тут не уверовать?

Артур Шевчук

Некоторым людям, полезно тест Роршаха пройти. Может поймут тогда, почему они везде ищут скрытый смысл, и зашифрованные послания. Доказательств, существования НЛО, и без того хватает, и гораздо более очевидных. А нагнетать очередную апокалептическую истерию, на REN-TV,умеют. Это их хлеб. Тему с календарем майя исчерпали, теперь разрабатывают новую "шумеро-нубирийскую"жилу.