Юлия Кормилицына

Разбил телефон. Разборки. Банки. Интриги. Расследования...

Разбил сенсорный телефон. купили 9 сентября. Sony Xperia Sola. Я его уронил и на экране появилась трещина. Сенсор не работает.
Взяли в кредит. Сам телефон стоит 12 с чем-то тыс руб.
Помимо телефона нас таки уговорили купить "связной-патруль" Который стоит 700р.
И без нашего ведома сунули дополнительную гарантию 1700р. Она продлевает обычную гарантию га год.
Взяли в кредит всё. Переплата около 10 000!
Альфа банк, который кредитовал нас не имел права кредитовать моего родственника. Он работает на башенном кране (на высоте) а Альфа банк таких не кредитует. Пока не прошло 2 недели. Будет в это воскресенье 23 сентября.
Что можно сделать? Призываю всех юристов!!!! Пожалуйста, помогите.

Александр Сысоев

мдя.. .

ничего не будет

телефон выкинешь, потому как по гарантии тебе его не отремонтируют, а ремонт тебе обойдётся ещё в круглую сумму

а кредит ты в любом случае будешь выплачивать.. .

миром правят бабки.. .

Владимир Машанков

С такими цепкими руками надо телефон-внедорожник покупать....

Ир
Ирина

что сделать, что сделать-ЗАПЛАТИТЬ придётся!

Anton V. Merkulov

По гарантии телефон не отремонтируют, это 100%. Неси в СЦ, но там конечно обдерут за ремонт (хотя можно купить отдельно сенсор и принести с телефоном в СЦ, немного дешевле выйдет, чем если они свой ставить будут) . Зато хотя бы телефон рабочий будет, пусть и с переплатой. Ну а кредит выплачивать придётся в любом случае.