Наташа Никифорова

Разборки между Иран и США все назревают к нехорошему че то.. еще и посольство разбили, так?

Обама, читаю, сказал что это -"объявление США войны! ".

Напряженная осень будет наверное.

Наурызбай Нагметов

Посольство то в Ливии. В Иране и Сирии к американским посольствам даже не походили

Ольга Ефремова

Иран - это конечная цель. . Сейчас упадёт Сирия и США выйдет на финишную прямую. .
Нефть=Иран.
Россия со своей "юралс" среднего качества - на вторых ролях и интересна в основном Китаю.. Если Иран состроит козью морду начнётся глобальный коллапс.

Ан
Анютка

В Иране нет американского посольства, после того как там послов год в тюрьме продержали