Св
Светлана

Когда Путин решит проблему Украины? Порешит... счас границы захватили наши... ехать, воевать, русских убивают каждый день

Светлана

Задолбали. У Путина нет проблеммы Украины. Украина - отдельное государство и там они давно все попилили.

Руслана Лебедева

Никогда . Плохо за новостями следите . Путин официально заявил что о присоединении ЮВ Украины к России и речи быть не может, а так же о какой либо помощи . Макс помощь которая осуществляется это приём беженцев на ПМЖ в Россию .