Света Субботина

У нас внаукраине все знают план путина - а путин вообще знает что он должен захватить украину ???

Юлия Котельникова

Вам почему то не терпится, что бы вас кто то "захватил". Это от природной лени и нежелания самим решать свои проблемы. Работать на кого то гораздо проще )) ЗЫ! ! ДА! Но при этом, чтобы самостийность не отобрали )) Так не бывает.

Гена Туманов

Этого все ждут)) ) И Обама, и НАТО, и ЕС, и Ярош, который сегодня в интервью на вопрос "Зачем Вы хотели взорвать газопровод? " - ответил это был план на случай отступления под напором войск РФ.

Надежда Волкова

Да не, он не в курсе:)

Дмитрий Бабкин

Пусть вас Европа захватит)))

Ан
Анастасия

Да нахрена вы нам сдались?