Ар
Артемова

Как Путину удалось захватить всю планету и управлять ей?

Катеринка Балеринка

дык он и не захватывал и не управляет ничем. наивен ты и глуп.

Екатерина Шукаева

Светка )))

Он еще успевает опапазиционЭрам в суп нассать. В КАЖДУЮ тарелку

Салават Буляков

Ой не смешите... Путин.. он марионетка в руках США... Всю страну продали...

Натали

Пока ты спал, Заикастый, всё и произошло.

Олеся Чунихина

Скорее дебильный, чем Заикастый! С помощью матрицы конечно !

Оксана Павлова

Так он же краб! ))

Алёна Иванова

Лучше бы вы Америку боялись. http://www.youtube.com/watch?v=QkxJLkjaTdE

Любовь

Легко. Сначала человек заболевает манией величия и начинает мнить себя Путиным. А потом и до управления планетой рукой подать.