Михаил Галебцев

Может ли команда Путина (Медведев туда не входит) управлять тайно планетой земля?

Ри
Рита

нет конечно, они и здесь лишь исполняющие обязанности.

Кристина

Не порите чушь...

Владислав Шклярук

Планетой управляют акционеры ФРС. Короче говоря банкиры.

Жанна Гончарова

А какая цель такого управления? Медленно но верно избавится от простого народа и оставить только элиту?

Александр

Вряд ли

Лариса Парамонова

Они и явно-то не могут управлять толком страной Россия. А если управляли планетой давно бы и её ограбили.

Оксана Тосун

Нет. Им что занятся нечем?? ? По всей России коррупция а они планетой землей управлять ага будут!!!!

Евгения Ванькаева

Конечно, нет. К управлению планетой нельзя подняться, там надо родиться.

Николай И

может!!! когда россия сама управляет миром итак!!! даже при таком кризисе правящей верхушки!!! защот геопалитческого положения!!! мазгов нашему правительству нехватает образования!!! если захотят в правыительстве то можно все страны мира подченить россии!!! они по всей видимости этого непонимают!!!

Борис Куликов

я блин тоже как только что нить приму, управляю планетой земля.
главное что бы остальные космические объекты оставались на своих местах.

Яна Гасанова

Нет, привыкли руки к топорам.... или культурнее сказать к вёслам.

B)
Barbariss )

ZOG правит всем...

Светлана Романихина

нет, там вакансий нет, все занятые и давно, это 300 семей миллиардеров мира, куда входят все королевские дома европы - КОМИТЕТ 300,председателем этого комитета является Королева Великобритании Елизавета II,этому комитету подчиняются все спецслужбы, полиция и армии стран...

Вячеслав Цой

нашим миром правят кланы ротшильдов-рокфеллеров

Екатерина Рябцова

Ну планетой незнаю, а Россиией правят....

Сергей Казарин

не смешите стерхов.... бадминтон-их потолок

Алексей Степанов

Опарыши могут только сами сидеть на крючке в виде приманки, и больше - ничего...

Александр

Тайно не могут, только явно. Если что, - народ поддержит.