Andrey

Где находится вход внутрь планеты Земля?

Baxtiyor Maxmatkulov

их три, эльбрус, кайлас и самый большой - антарктида

Ро
Роман

Мне кажется под лондоном. Англо-саксы закупорили жопу земли, и бдят. Чтобы никто кроме них внутрь не проолез. Ведь там внутри земли, как уже стало известно ещё земля. И там ваще рай.

Татьяна Данилочкина

может тут (пещера Крубера-Воронья в Абхазии)

Drkhair

глубоко не заберешься. Глубже 10км вообще никаких полостей быть не может - любой супертвердый гранит раздавит давлением. Потому и гор выше 10км нет.

Анна Кузнецова

там надо в посознании покапаться...

Natalia Alexandrovna

Хороший вопрос, но для шахтёров)

Элёр Баходиров

Жюль Йен, вроде, об этом писал.

Ден Дениска

Где-то там

Сергей

В Тибете

Лёня Мариев

Я буквально с год тому читал кого-то из русских (даже советских) писателей. До того, как начать писать, он был крупным учёным в геологии. Так он утверждает, что в Северном Ледовитом океане.

Умка

На полюсах, но вас туда не пустят.

Женя Сухов

кто ищет тот найдет