Константин Харитонов

Где находятся чакры Земли ?

На
Наталья

в разных областях Земли

@мисс Красивая@

Их нет) Кто верит в эту чушь?

Андрей Пошеченков

Нигде, это всего лишь приблизительная формулировка сознательной деятельности земли.

Николай Гуляев

если бы знали у нас больных бы не было на земле.

Андрей Новичков

для меня на открытых больших пространствах где много воздуха и ветра))) ) во всяком случае это меня питает энергетически

Сергей Лебедев

АЛЕКСЕЙ ЗОЛОТАРЁВ НИ ЮТУБЕ ТЕБЕ РАСКАЖЕТ

Ника Курганова

В воображении мечтателей.

Елена Кругляк

расположение на картинке выше конечно интересное, но все должно быть ориентировано с севера на юг.
такое расположение и магнитного поля.

а вообще этих "чакр Земли" так много, что буквально куда ни ткни - и там есть.

Самые известные помечены пирамидами и прочими циклопическими постройками множества древних цивилизаций.