Таня Гусарова

как открыть чакры и воссоединиться с Вселенной?

Рустам Юсупов

Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка

Vip Александр

Чакры легко открываются. Можно сказать, как рот. Тебе главное поделать упражнения на чакры, чтобы ты научилась их чувствовать. Советую практики с сайта "Твоя Йога".
А воссоединится со Вселенной.. . а с чего ты взяла, что ты с ней не едина? 🙂 То что ты на земле - это не значит, что ты отдельна от неё. Земля - это космический объект, который постоянно движется. Это тебе кажется, что ты каждый день в одном и том же месте сидишь, а на самом деле ты уже всю солнечную систему исколесила. Если ты имела в виду то, что ты не чувствуешь этого единства, не можешь получать информацию из Космоса, выходить в Астрал или т. п. (я просто не знаю, что конкретно ты под этим подрузомеваешь) - то это нужно делать практики. Опять же - юзай сайт, про который я говорил выше...

Вадим

просто откройтесь жизни, тогда сама жизнь вскроет крышки закупоренных чакр. (процесс болезненный, но естественный)

Бактыгуль Амираева

что такое "чакры"? И почему ты считаешь, что отделен от Вселенной? Ты вообще-то - ее часть, и при всем желании не можешь перестать ею быть.