Прочее непознанное

Как открыть в себе чакры Как открыть в себе чакры

Они у всех открыты, суть во вращении, а на это уже влияет образ жизни, выбор устремлений и мысли с эмоциями индивида. Кто живёт праведно, у того вращение прекрасное.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Azamat Bazarkul Uulu
Лучший ответ
чакры сами собой открываются в зависимости от житейских обстоятельств и эмоционального настроя... а когда личная жизнь не ладится то и чакры закрываются тоже сами собой... и чтобы их открыть и выйти из полосы неудач надо и внешней энергией подзарядиться... это можно и дистанционно сделать в онлайне и даже заочно по переписке.
Стать добрым и искренним человеком
Гульназ Ербол
Садишься на унитаз и открываешь!:)
3Run Family
пойти работать
Главное сосредоточиться над теменем и ждать когда на темя опустится как бы лёгкое облачко. А, потом оно начнёт пробиваться вниз по нервным центрам позвоночника ( чакры). На уровне сердца вас может захватить магнитное поле и наклонять влево - вправо, с ним вы не справитесь. Прекратите... Потом ещё раз повторяете и облачко опускается вниз как водичка течёт. И энергия вашего тела и всех органов будет обновляться.
Они и так открыты с рождения.) Можно конечно вступить в секту чакрокрутов и заняться открытием третьего глаза, второго носа и средней ноги, но это на любителя.
читай правильные мантры.. и будет тебе мир покой и счастье
Николай в принципе, дал наверное самый развёрнутый и доступный ответ :)))