Прочее непознанное

Как раскрыть чакры Хоть не все но вы знаете что такое чакра. Вот и я хачу какую-то раскрыть ПОМОГИТЕТЕ ПАЖАЛУЙСТА

Чакры - это особые энергетические центры Высшего сознания в человеческой ауре.
И - они "открыты" и работают, пока человек жив.
=======================================

Все они расположены вдоль главного энергетического канала, проходящего вдоль позвоночника.

Функции чакр разнообразны, они влиют на все стороны бытия. Но основные следующие:
1) Управление, обеспечение энергией органов физического тела.
2) Связь с тонкими телами, с тонкими энергиями, а отсюда - разнообразные психические способности.
3) Связь между различными тонкими телами человека.
4) Управление энерго-информо обменом, в частности отсюда проистекает психология человека.
Каждое тонкое тело имеет свои 7 чакр, расположенных в тех же местах, иначе говоря 7 чакр проявлены на всех уровнях ауры человека.
Николай Веричев
Лучший ответ
ЛУЧШЕ ВСЕГО ЭТО ПОЛУЧИТСЯ 28 ЯНВАРЯ С 9 ДО 11 УТРА ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ!
зачем?
иди уроки делай чмакра
Чакры - центры энергии тела и их функция обеспечивать тело и нервную систему для нормального существования. В чакрах есть ресурсы - они существуют для обеспечения энергией человека в экстремальных условиях выживания. Гнев, страх, стресс, страсть, активизируют нижние чакры и вынуждают их давать мощную и плохо контролируемую энергию, энергии потребностей тела и души, ума и знаний чего либо, - верхние чакры - все активизируется при резкой необходимости - при выживании и измененном состоянии сознания. Выводы делайте сами - чакры не игрушка, их активизация искусственным путем дело неблагодарное и скорее неразумное. Более нормальный путь развития умения управлять чакрами нижнего отдела можно найти в боевых искусствах и йоге, медитативный подход в которых затрагивает так же и верхние чакры. Путь самоконтроля очень трудоемкая работа и не терпит ошибок - разрушить свою систему отлаженную природой легко неумелым подходом, а вот вернуть все в норму не всегда так же просто. "Разбалансировка" может повредить как физическому так и умственному, психическому здоровью, нарушить температурный баланс тела, вызвать инсульт и другие побочные явления избавится от которых или излечить попросту невозможно. Идея того, что чакры - некий сверхъестественный артефакт некоторое заблуждение, как и идея их "раскрыть", "активизировать" и т. д. это как вторгаться в работу печени, мозга или почек в погоне за мечтой стать сверхчеловеком.
Напряженный труд самое верное средство http://youtu.be/WLovRxRKBd4
чакры раскрываются горячим утюгом на животе или паяльником)))))
Духовно развиваться например йога, медитации наполнять их энергией. Так же чакры отвечают каждая за какие то характеристики, способности человека по этому развивая свои возможности, способности и чакры развиваются.
Нырни в прорубь
Lilian Kistruga