Прочее непознанное
Чакры человека, сверхспособности
На что повлияет полное раскрытие чакр? Возможно ли раскрыть сверхспособности с помощью этого?
Возможно. Раскрытие всех чакр = обрести контроль над ними = Стать Счастливым. Все просто. В этот момент гармонизации происходит такой эффект необычный как : Я все вдруг сам начинаю понимать. Меня невозможно обмануть. Способность, которая дает такое и есть Высшая Сверхспобность.
Это байки платных учителей.
Чакры - это локальные "энергетические вихри" организма. Процесс их "раскрытия", по сути - настройка их в резонанс с соответствующими колебаниями Вселенной. Всё дальнейшее - по законам резонанса. Чистая физика.
То что вы называете сверхспособностями, старые Знания форм жизни, с другим уровнем Сознания. Любовь к своей планете, в высшей ее точке. Умение видеть в любом спектре, слышать себя. Те, жизнь, на совершенно других вибрациях, что неподвластно человеку на нынешнем этапе.
есть различия между
"смотреть" и "видеть"
"слушать" и "слышать"
есть инструменты восприятия
а есть то, что пользуется этими инструментами и даёт результат
чакры - сами по себе - инструменты
инструменты тех энергий, на которые настроены
но
например получение тактильной информации о слоне не дало трём "мудрецам" ответа. что такое "слон"
и чакры
даже если они раскрыты, не травмированы, не зашлакованы
не дадут ответа на то, с чем, как и в какой интенсивности ты взаимодействуешь
это как показать из воды "поплавок"
всплыть - всплывёшь
а вдохнуть воздуха
увы и ах
"смотреть" и "видеть"
"слушать" и "слышать"
есть инструменты восприятия
чакры - сами по себе - инструменты
но
и чакры
это как показать из воды "поплавок"
всплыть - всплывёшь
а вдохнуть воздуха
увы и ах
Возможно. Но тока не сверхспособности, а лишь то, что в тебе заложено Творцом всего сущего.
Наберите в поиске: чакры и пирамида Маслоу.
Посмотрите картинку, там всё написано.
одних чакр не достаточно, мозг надо развивать, учится его контролировать.
Александр *********
чакры они же каналы .Пробивая их можно расширить ..Если сверхспособности нужны, то нужно себя совершенствовать. К примеру, сайт практики Фалуньгун faluninfo.ru
Не лезь в такое. Я вижу духов. Чуть не суициднулась.
Макпал Камалова
Аджна чакра не взята под контроль, поэтому и эмоции суицида даванули.