Евгений

кто имел дело с чакрами? или о подняти энергии по чакрам? ) вообщем несу бред

А.
Артемида .

Возможно- частично бред, в понятиях о "поднимании "...
Чакры означают «колеса» . Они называются колесами, так как представляют собой вращательные движения энергий ментальной и эмоциональной деятельности. Энергетические поля вращаются по часовой стрелке в горизонтальных плоскостях с определенной частотой В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ЧАСТЯХ ТЕЛА, как планета Земля вращается вокруг своей оси. Чакры находятся в основном с наружной стороны спинного мозга в виде сплетений и УПРАВЛЯЮТ ОРГАНАМИ ТЕЛА человека, а также нейроэндокринной системой соответствующей области физического тела.

Чакры- это сплетения - и симпатической и парасимпатической нервных систем, со своими связями -по функциям с головным мозгом и его сенсориумом - через главный канал-СУТРАМУ, сложнейшую систему афферентных и эфферентных энергоинформационных структур... во внутренней части спинного мозга.

Роман Филиппов

никаких чакр не существует, это выдумки умников

Natashenka Lebedeva

у меня дело с чакрами было, наша классная руководительница говорила их открыть, чтобы думать начали)

Маруся Гончарова

у тебя проблемы с муладхарой. это оявляется через неуверенность

Павел Кондратьев

знаешь) там ведь сказано о них, что самамя ыажная та, которая в голове и вот тут не промахнулись ни разу).... только имеющий ее чистую и открытую сможет жить по человечески просветленно)

Кр
Кристина

Вся проблема в нашей лени
Что бы чему-то научиться надо серьезно заниматься лет 10-15
Либо иметь дар
...
Что тебя душит?