Маша Иванова

Кто в чакрах разбирается, как со 2 чакры энергию перекинуть в сердечную?

Дана

Частотный диапазон этих чакр совершенно разный.
Но "перекинуть" энергию можно путем её трансформации.

Но вижу, что сказал вам это - равносильно, что ничего не сказал.. .

Хорошо, это можно сделать, но этому надо учиться и лучше со специалистами в этой области, что бы не навредить. Потому что если энергию второй чакры просто перебросить в сердечный центр, то последний просто загнется.. . и перестанет работать.

Петрова

трансформирование и преобразованием...

Ксения

Зачем перекидывать? Прокачивайте сердечную.