Ольга

как снять блок с чакр и наполниться энергией?

Ирина Павлова

Во-первых понять, от куда эти блоки.
Это не быстро.
Чистка каналов - довольно длительный процесс.
Всё делай с любовью, каждая мысль должна быть пропитана этим чувством.
А вообще в интернете описаны кучи методик работы с чакрами.
Если нужны подробности, то напиши.

Павел Горбушин

Берешь блок - и снимаешь его нафиг.
Потом берешь энергию - и наполняешься ею.
Потом берешь дурака - и валяешь его.
И все дела!

Александр Супряков

У вас что то не в порядке со здоровьем?
У вас вас есть отклонения в духовности ?
У вас проблемы в психике ?
У вас не порядок с сексуальностью?
(Прошу ответьте просто (Да-Нет) можете в личку если не хотите на общие обозрение!

Елена Соболева

Если не хотите наестся чужих отбросов создавайте свою.. . придумайте, какую именно Вам надо (хотелось бы иметь источник) и "вспомните", как Вы его уже раскачали.. . во сне, в медитации.. . чужое не заточено под Вас.. . 😄

Андрей Тарасов

Надо меньше аниме смотреть.

Ма
Манюня

представляешь себе, что стоишь ногами по колено в Солнце, оттуда своим сознанием гонишь эту энергию по ногам вверх (в ногах имеются каналы) гонишь по ним, на уровне копчика энергия соединяется и поднимается по каналу (снаружи тела по позвоночнику имеется канал) выше, далее вокруг головы (всё время снаружи) опускается по груди входит в промежность, далее снова соединяется в копчике, снова вверх, на уровне лопаток распределяется и входит внутрь рук (везде имеются каналы) и выходит из центра ладоней (это и называется Даосский круг). Фаербол - это та же энергия, только закручивается на какой-то чакре в виде шара.

Ек@терин@ Я!

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.

Михаил Шошин

НАКОПЛЕНИЕ И РАСТОЧЕНИЕ ДУХОВНОЙ ЭНЕРГИИ. Одна из главных целей земного существования в образовании мощного потенциала духовной энергии. Человек, растративший все силы на Земле, ни к чему не способен и в Надземном. Духовная энергия накапливается за счет: жизни в благоприятных экологических, психических и материальных условиях, трезвости, половой сдержанности, достаточного сна, добровольного и умеренного труда, постоянной занятости, молчаливости, духовного равновесия, сдержанности чувств, дисциплины движений и мышления, единения и согласия между людьми, за счет возвышенных чувств, служения людям, любви к Родине, сильных нравственных качеств - уверенности в успехе, победного настроения, за счет восприятия красоты, соприкосновения с людьми сильными и чистыми, за счет внимания к духу и одиночества. Говоря короче, духовная энергия накапливается жизнью в Свете, любви, гармонии и покое. Она может быть дарована Вышними. Расточение же происходит по противоположным причинам. Это себеслужение, пьянство, наркомания, курение, вражда, страх, ложь, зависть, ревность лень, сужение сознания, вампиризм и прочее. По этим причинам идет потеря энергии не только у отдельного человека, но и у всей планеты. Когда энергия умеренно раздается, она с лихвой пополняется. Энергию надо использовать. Неиспользованная, она может принести вред. агни йога

Елена Мусик

Дорогой друг!! ! Если вы хотите продвигаться по духовном пути для начала поменяйте мировоззрепние... затем вам надо осознать а надо ли вам это... после этого займитесь своим развитием.... это конечно литература... мидитации читайте молитвы или мантры и как правильно замечено поднимайте энергию кундалини.... духовное развитие без энергии=просто несерьезно... как бы вы не прочитали множество книг... практика=критерий истины.... и так далее будите духовно развиваться.... всм удачи!!!

Лиза Филатова

Жикаренцев книга 2 или 3 там чётко описана чистка чакр и анти чакр

Костя Точкин

проснуться

О@
Ольга @>

Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка

Всех со Старым Новым Годом!
Пусть Старый Новый год
В Ваш в дом войдет,
Сугробы смеха принесет.
Веселья, музыки, стихов,
Конфет и вкусных пирогов.
Надежд, успехов и побед
И доброты на много лет!